Vorstand

Vorstand

Der Vorstand des TC 1979 Fraulautern e.V. wurde in der Mitgliederversammlung vom 18.02.2018 neu gewählt.

Er setzt sich wie folgt zusammen:

1. Vorsitzender
Thomas Schäfer
thomas@tcfraulautern.de
2. Vorsitzender
Markus Maurer
markus@tcfraulautern.de
Kassiererin
Gabi Schäfer
gabi@tcfraulautern.de
Schriftführerin
Evelyn Hartz
evelyn@tcfraulautern.de
Sportwart
Michael Schwausch
michael@tcfraulautern.de
Sportwartin
Waldtraud Brendel
waltraud@tcfraulautern.de
Jugendwart:
Oliver Uder
oliver@tcfraulautern.de
Presse:
Rosy Ludwig
rosy@tcfraulautern.de
Beisitzer:
Angelika Breininger
angelika@tcfraulautern.de
Beisitzer:
Werner Bettendorf
werner@tcfraulautern.de
Beisitzer:
Gerhard Brendel
gerhard@tcfraulautern.de
Beisitzer:
Martin Hartz
martin@tcfraulautern.de
Beisitzer:
Volker Maurer
volker@tcfraulautern.de
Kassenprüferin:
Bettina Huffer
Kassenprüfer:
Uli Piskorz